BOSTITCH F33PTSM-E CLOUEUR PNEUMATIQUE CHARPENTE CLOUS 50/90mm 34°
Neuf
BOSTITCH
Cloueur Bostitch compatible avec nos clous en bande 34°
Plus de détails
Ce produit n'est plus en stock
Fiche technique
Garantie1 an
En savoir plus
CLOUEUR BOSTITCH F33PTSM-E
Cloueur pneumatique de charpente
Poids: 3,5 kg
Type de clous: tête tronquée ou ronde (inox),liaison en bande papier,métal ou pvc (inox)
Inclinaison 33°
Longueur 50 à 90 mm
Diamètre 2,5 à 3,3 mm
Capacité magasin: 50 clous
Pression d'utilisation recommandée: 4,8 à 8,3 bar